Офис в Москве: 8-800-63-60305 | E-Mail: info@radiotechnika.ru

Решения для подключения улучшают впечатления от вождения

Решения для подключения улучшают впечатления от вождения

В начале 1985 года я приехал в Южную Калифорнию. Девушки, солнце, пляж. Теперь мне нужна была быстрая машина. Я тестировал машину DeLorean, потому что у нее были классные двери типа "крыло чайки"; однако я не стал его покупать. Откуда мне было знать, что через несколько месяцев в фильме « Назад в будущее» (1985) подростка Марти Макфлая случайно отправят на 30 лет в прошлое в путешествии во времени Делориана, изобретенном его близким другом, эксцентричным ученым Доком Брауном. ( Рисунок 1 ) ?. DeLorean Док Брауна имел конденсатор потока, требовал мощности 1,21 гигаватта и требовал скорости не менее 142 км / ч (88 миль в час), чтобы начать путешествие во времени. Увы, я упустил свой единственный шанс в путешествии во времени.

 

 

Отсюда в будущее
Что ж, это было более 30 лет назад. Я сделал это с тех пор в будущее, или в 2021 год. И DeLorean, и машина, которую я в итоге купил, пришли и ушли. Вопрос, который еще предстоит решить: каким будет будущее транспорта в нашем коллективном будущем? Хотя у меня до сих пор нет машины DeLorean для путешествий во времени, тайно спрятанной в гараже, как старший технический специалист я могу немного предвидеть наш будущий опыт вождения.

Молекс
В сотрудничестве с  Molex я заглянул в будущее и изучил проблемы, технологии и решения, связанные с подключением в  автомобильной  конструкции и производстве. Molex предлагает превосходные соединительные системы для автомобилей будущего. Molex - партнер по автомобильным решениям, который разрабатывает и внедряет технологии, отвечающие постоянно меняющимся потребностям клиентов в подключении. Решения варьируются от стандартных герметичных и негерметичных продуктов до силовых и сигнальных жгутов для трансмиссии и автомобильных развлекательных систем.

электронная книга
В электронной книге, озаглавленной « Отсюда в будущее: решения для подключения к Интернету, улучшающие опыт вождения» , профильные эксперты из Molex и Mouser Electronics, включая меня, предлагают понимание основных тем, включая 5G, модульность в автомобильном дизайне и использование микроминиатюрных компонентов для способствовать развитию подключенных транспортных средств.

По мере того, как производители автомобилей проектируют и разрабатывают автомобили следующего поколения, они должны внедрять решения для проводной и беспроводной связи, чтобы предоставить потребителям функции. Данные и сети развернуты в транспортных средствах для поддержки современных дисплеев, камер с высоким разрешением и LIDAR для развлечений и приложений безопасности. Molex предлагает несколько жизненно важных решений для подключенных автомобилей, в том числе интеллектуальные зарядные USB-модули, системы разъемов и решения для трансмиссии.

Отсюда в будущее: Connectivity Solutions Повышать опыт вождения , новая электронная книга от Мышелова и Molex особенности анализы, информацию о продуктах, а также мультимедийные ресурсы , необходимые для достижения важных проектных решений. Электронная книга также имеет ссылку на углубленном  Chalk Talk видео ,  который исследует тенденции дизайна для автомобильных межсоединений.

Диапазон Molex по продукции, доступный от Мышелова, включает в себя антенну, разъемы,  датчики , и встроенные решения. Книга состоит из удобных ссылок и информации о заказе более 20 продуктов Molex, в том числе  HSAutoLink II  системы межсоединений, которая обеспечивает надежное решение для точка-точка подключения в автомобиле. Система межсоединений обеспечивает скорость передачи данных до 6 Гбит для удовлетворения растущих требований к пропускной способности. Molex в  2,4 / 5 ГГц сбалансированы гибкость и антенны PCB  позволяют сбалансированной  РЧ  передачи для информационно - развлекательных систем и других связанных с приложениями транспортных средств.

Потоки контента
Molex не только предлагает превосходные системы подключения для автомобилей завтрашнего дня. Molex также предоставляет инженерам доступ к техническому контенту для поддержки проектирования и разработки прототипов. Совместно Molex и Mouser создали Molex Automotive Content Stream . Это ваш центр автомобильного контента Molex. Соединяя техническую информацию через концентраторы контента и обеспечивая доступ к технологиям из точки A в точку B, Molex делает возможным объединенный мир, который преобразует будущее и улучшает жизнь. Приглашаем вас приехать и изучить ряд продуктов и технические идеи с помощью видео, электронных книг и статей, которые помогут в разработке приложений. Вы также можете узнать об этом больше на сайте Mouser Content Hubs for Engineers

Поделиться:

Видео о Заводе Радиотехника:


Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Исследователи используют химию для стимуляции осязания

Полупроводники: мозг современной электроники

Что мы знаем о проводящих полимерах?

Что такое орган-на-чипе?

Циркулярная экономика и электроника

Решение проблемы нехватки микросхем с помощью полупроводниковой экономики замкнутого цикла

3 решения, которые сделают ваше сельское хозяйство эффективнее

Термоэлектрические охладители помогают сотням приложений оставаться прохладными

Автономная работа по-прежнему остается целью для электромобилей?

Дизайнеры, попробуйте эти роботизированные компоненты для решений автоматизации

Создание более безопасных дорог для автономных транспортных средств

Могут ли квантовые вычисления действительно решить что-нибудь полезное?

Зачем контролировать уровень CO2 в классах?

Технологии умного строительства продолжают развиваться

Можно ли бороться с Covid-19 с помощью ультрафиолета?

Сенсорная плата расширения делает науку ближе к повседневной жизни

Автомобильный класс

LiDAR используется не только для определения расстояний

3D-машинное зрение меняет робототехнику

Взгляд в будущее систем визуализации

Более быстрая зарядка электромобилей с SiC

Военно-аэрокосмические решения для дизайнеров

Как умные светодиоды озаряют яркую революцию

Станут ли квантовые вычисления коммодитизированными?

3 решения для камер от известных мировых лидеров

Выбор наиболее подходящего датчика для профилактического обслуживания

Где встречаются нанотехнологии и машинное обучение

Беспроводные сенсорные узлы с автономным питанием и сбором энергии

Подробное руководство по внешним антеннам

Проблемы мобильности в городах

Дизайнеры RISC-V могут обратиться к этим инструментам разработки

2 датчика качества воздуха полезны для здоровья и экономии

ИИ для людей с ограниченными физическими возможностями

Коммунальные и специальные автомобили без выбросов

Распределенная аналитика за пределами облака

Умное оружие формирует мыслительные поля битвы

Масштабируемые микроконтроллеры со сверхнизкой задержкой оптимизируют управление в реальном времени

Инициатива автономных поездов вступает в фазу испытаний в Финляндии

Ориентированное на потребителя решение LiDAR расширяет возможности использования

Электронный автомобиль: электромобили сейчас, AV позже

DHL на борту

Система доставки без водителя - первая в мире автономных грузовых автомобилей

Простые решения для оптимизации мощности и надежности системы

Умные материалы ведут себя как роботы

Незначительный магнитный эффект приводит к биоэлектронному датчику плюс сбор энергии

Мини-взрывы, вызванные искрой, выскакивают крошечные точки для чтения шрифтом Брайля

Контактная информация - Завод РАДИОТЕХНИКА.

      ООО "РАДИОТЕХНИКА" 2003-2021 - Проиводство и продажа электротехники и комплектующих. Веб-сайт не является основанием для предъявления претензий и рекламаций, информация является ознакомительной. Технические характеристики товаров могут отличаться от указанных на сайте. Производитель и(или) продавец оставляет за собой право в любой момент, без обязательного извещения, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара. Все данные, в том числе цвет, форма, функции товара приведены для справки. Фактические характеристики продукта могут отличаться и будут указаны в счете на оплату.